'Suchleiste einblenden'
|
(207) / Spirituelle-Kunst - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Uriels Kraft |
| Künstlerin:
| Adelheid Schwarz
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Sakrale-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 150,00 €
Kurzbeschreibung: Uriels Kraft
|
|
| Titel: | Charisma |
| KünstlerIn:
| Mamuré Markovic
|
| Format: | 24 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Charisma
|
|
| Titel: | Raphaels Kraft |
| Künstlerin:
| Adelheid Schwarz
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Sakrale-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 150,00 €
Kurzbeschreibung: Raphaels Kraft
|
|
| Titel: | o.T. |
| KünstlerIn:
| Einhard Zang
|
| Format: | 28 x 27 cm |
| Kunst-Stil: |
Expressionismus
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 110,00 €
Kurzbeschreibung: Holzschnitt
|
|
| Titel: | Chamuels Kraft |
| Künstlerin:
| Adelheid Schwarz
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Sakrale-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 150,00 €
Kurzbeschreibung: Chamuels Kraft
|
|
| Titel: | blumige_Zeile |
| KünstlerIn:
| Mamuré Markovic
|
| Format: | 50 x 60 cm |
| Kunst-Stil: |
Symbolismus
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: blumige Zeile
|
|
| Titel: | Zerrissen |
| Künstler:
| Ralf Czekalla
|
| Format: | 50 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Surrealismus
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 100cm breit x 50cm hoch, ungerahmt, signiert und datiert 2015, Preis 1200€
|
|
| Titel: | Power |
| Künstlerin:
| Anke Brehm
|
| Format: | 50 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Figuration
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Power
|
|
| Titel: | Am Kreuzweg |
| Künstler:
| Ralf Czekalla
|
| Format: | 52 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Surrealismus
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 450,00 €
Kurzbeschreibung: Ein geheimnisvolles Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, in einen dunklen Holzrahmen gefaßt, 40cm breit x 52cm hoch, signiert und datiert 2014, Verkauf 450€
|
|
| Titel: | Mitten ins Herz |
| Künstlerin:
| Gabriele Nedilka
|
| Format: | 90 x 120 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 180,00 €
Kurzbeschreibung: Mitten ins Herz
|
|
|